Как изменение уровня инвалидности может повлиять на снятие бессрочной группы - Федеральные законы и нормативные документы.
Добрый день.
Могут лишиться бессрочного статуса, если в состоянии есть позитивные сдвиги.
Но это не ваш случай, вы с 3 переходите на 2, следовательно состояние здоровья не улучшается...
1. Постановление правительства №95
2. Федеральный закон №181
3. Федеральный закон №166
Могут. Напрямую это не регулируется, но вытекает из норм п. 13 Правил признания лица инвалидом (утв. постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95).
Какая статья Федерального закона Р. Ф. лишает инвалида статуса бессрочного инвалида любой группы?
Т.е. никакая. 👍