Как усилить группу инвалидности после ухудшения здоровья и госпитализации?

Установленна 3 группа инвалидности в январе 2020, переосвидетельствование в январе 2021.. но состояние здоровья ухудшилось, в госпитале находился 20 дней и улудшений нет... а как на усиление группы инвалидности? Автоматически продлят ранее установленную - 3 группу... А как усилить на данный момент? Будут ли вызвать? Документы с госпиталя собрал и поликлиника отправит... Надо будет присутствие при усилении группы?
Лучший ответ

Конечно нужно заочно вас могут и не пкееосведетельствовать нужно визуальное присутствие.