Отчетность по договорам приобретенных материалов и нужно ли включать суммы по электроэнергии и газу в исполнение договоров

• г. Москва

Мы работаем по 223-ФЗ. Ежемесячно до 10 числа следующего отправляем отчетность по договорам приобретенных материалов (товаров), ту да же включали суммы закупаемых у единственных поставщиков (эл. энергия, газ включенных в план закупок). нужно ли эти же суммы включать в исполнении по договорам (эл. энергия, газ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос должен содержать в тексте вашего договора, где указывается состав отчётности.

Читайте договор внимательно.

Здравствуйте. Если вы их включаете в первичном варианте, то в исполнении по договорам это тоже нужно делать.