Курганинск, 18.05.2022, 10:52

Как узнать местонахождение моего мужа сидел в Краснодаре в СИЗО сейчас увезли в Воронеж но куда именно незнаю.

Вопрос №19383976 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2022, 10:52
Как узнать местонахождение моего мужа сидел в Краснодаре в СИЗО сейчас увезли в Воронеж но куда именно незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Воронеже единственное СИЗО.

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Воронежской области:

Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области»

Юридический адрес: 394030, г. Воронеж, ул. Желябова, 56.

Удаленность от здания УФСИН России по Воронежской области - 4 км

Адрес электронной почты iz1@36.fsin.gov.ru

Контактные телефоны:

отдел кадров 8 (473) 251-12-39

секретариат 8 (473) 210-77-20

дежурная часть 8 (473) 210-77-21

18.05.2022, 11:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ксения, нужно сделать запрос в ФСИН, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

18.05.2022, 10:56

Запрос о направлении осуждённого к месту отбывания наказания подаётся на имя начальника СИЗО.

При этом информация выдаётся супругам или близким родственникам.

18.05.2022, 11:06

По телефону такую информацию не выдают.

18.05.2022, 11:33

Делайте запрос в само СИЗО либо в УФСИН.

18.05.2022, 11:34

На сайте ФСИН или я не пойму куда можно позвонить чтоб дали эту информацию.

18.05.2022, 11:04

Заявление отправлять в УФСИН России.

18.05.2022, 11:09