Бодайбо, 18.05.2022, 13:37

Существует ли документ на запрет самокатов в детском саду.

Вопрос №19384423 из г. Бодайбо
опубликован 18.05.2022, 13:37
Существует ли документ на запрет самокатов в детском саду.
Лучший ответ
Рекомендуется

А правилах внутреннего распорядка использование самокатов и велосипедов разрешено под присмотром воспитателя.

18.05.2022, 13:42

Ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос.

18.05.2022, 13:45

Никакого присмотра воспитателя не будет за ваши самокатами и велосипедами. Он что только за вашим ребёнком должен бегать и охранять его от падения? А за остальными кто должен следить на прогулке, - "ПУШКИН"? Вам лет сколько?, потому что вопрос вызывает сомнения в вашем возрасте.

18.05.2022, 13:45

Существуют правила внутреннего распорядка ДОУ! Никаких ваши самокатов, там быть не может.

18.05.2022, 13:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А правилах внутреннего распорядка использование самокатов и велосипедов разрешено под присмотром воспитателя.

18.05.2022, 13:42

Ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос.

18.05.2022, 13:45

Никакого присмотра воспитателя не будет за ваши самокатами и велосипедами. Он что только за вашим ребёнком должен бегать и охранять его от падения? А за остальными кто должен следить на прогулке, - "ПУШКИН"? Вам лет сколько?, потому что вопрос вызывает сомнения в вашем возрасте.

18.05.2022, 13:45