Я живу в данном момент в Москве прописано в другом городе мне нужна справка от нарколога и психолога в Москве могу я ее получить?
Здравствуйте Джанетта!
Вы можете получить такую в Москве, но я думаю у Вас потребуют, справку с Вашего региона, где Вы постоянно зарегистрированы.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в наркологический диспансер по месту временной регистрации для прохождения медицинского освидетельствования (осмотра) врачом-психиатром-наркологом. Если вы не зарегистрированы, то получать справки придется по постоянному адресу регистрации.