Что делать со сменой фамилии в получении алиментов от экс-супруга?
Да так же и будут. На счет перечислять. Лучше уведомите пристава. Копию свидетельства о браке им предоставьте.
Как и платили, но, необходимо оповестить судебных приставов о смене вашей фамилии, предоставив копию свидетельства о браке, и копию нового вашего паспорта.
Нет, взыскание и исполнительное производство находится у судебных приставов, вот их только и уведомляете.
В банке поменяют фамилию, номер счета останется прежним. Лучше уведомить приставов об изменении вашей фамилии, предоставив копию свидетельства о браке и нового паспорта.
А тому кто мне их перечисляет нужно что то предоставить?
А в банке обязательно менять банковский счёт, или они только фамилию поменяют? Если только фамилию а счёт останется прежним то наверно и к приставу не надо?
Для более подробной консультации вы можете обратится к любому юристу на данном сайте на платной основе.