Как подать жалобу на решение городского суда по делу об административном правонарушении, где я являюсь нарушителем, в г. Йошкар-Оле? И нужно ли платить госпошлину?
Имею я права подать
ЖАЛОБУ на решение городского суда, принятое по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении где я являюсь нарушителем,
Жалобу на постановление писал я и городской суд оставил без изменении ее,
В какой суд можно подать жалобу на решение городского суда г. Йошкар-Ола?
Госпошлину нужно платить?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Жалобу подавать в региональный суд. Госпошлину платить не требуется.
Здравствуйте!
Следующий этап - жалоба в Шестой кассационный суд общей юрисдикции в Самаре (6kas.sudrf.ru
Госпошлина не нужна.