Как написать заявление об ограничении общения бывшего сожителя с детьми после его действий с тестированием ДНК?
Оксана, добрый день.
Отправляйте его в суд
Пусть в судебном порядке устанавливает отцовство, Вас пока никто лишить выплат не может
С уважением.
Добрый день!
Он может подать исковое заявление в суд об установлении отцовства, но пока отцовство не установлено официально, то вы не обязаны предоставлять ему детей.
Этот тест ДНК незаконен, юридического значения не имеет. Вы можете обратиться в полицию.
Отцовство устанавливается исключительно в судебном порядке, в рамках судебного процесса будет проводиться экспертиза и только она является для суда надлежащим доказательством.
Пока у него нет решения суда детей можете ему не давать.
Он притендует на детей, и настраивает их против меня.
Отправляйте его в суд.
Единственное, после установления отцовства в судебном порядке, вы не сможете препятствовать ему в общении с детьми.