По какому документу я могу продать энергетический безалкогольный напиток?
Галина, Закон Оренбургской области от 6 марта 2015 г. N 3036/838-V-ОЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков"
В магазинах может продаваться два вида энергетических напитков - безалкогольные или с содержанием алкоголя. Слабоалкогольные энергетические напитки с кофеином, высокой долей сахара и тонизирующими компонентами запрещено продавать лицам младше 18 лет. С этой целью в магазине у покупателя могут потребовать паспорт. При отсутствии паспорта продавать спиртосодержащую продукцию запрещено.
По документу подтверждающему возраст - ПАСПОРТ, военный билет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.