Как повлияет отсутствие заявления потерпевшего на судьбу человека, посещающего отметку в УФСИН после пореза?

Что будет человеку, который ходит на отметку в УФСИН, если он порезал желовека, но потерпевший не стал писать заявление. Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Уголовное дело может быть возбуждено не зависимо от подачи заявления.

Хорошо

Ничего не будет, раз органы власти об этом не знают.

Зависит от обстоятельств дела!

Может быть и реальный срок, а может быть и ни чего...