Кредит на предприятие, о котором я не знала - права потребителя и возможность предъявления иска в суд
Банк отдал кредит предприятию феникс коллекторам, о котором я даже не понимаю откуда он и за что, я с ним не согласна, и мне с 2016 года как он есть, не писали не звонили что не погашен и я об нем от них узнала, могу ли я подать в суд?
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление о признании незаключенным договора займа.
То что нужно. Спасибо!
Банк вправе передать ваш долг третьим лицам по договору цессии.
В отношении вас подан иск?