Хроника процесса - от алкогольного опьянения до возврата дела в суд.
Нет, не реально. Всё, о чём Вы написали - это рутинная деятельность судьи по рассмотрению дела об административном правонарушении, и никаких нарушений с её стороны здесь нет. После исправления недостатков в документах сотрудниками ГИБДД дело вновь будет направлено на рассмотрение в суд. Суд вправе вынести постановление по делу об административном правонарушении не позднее 3-х месяцев со дня совершения Вами правонарушения, т.е. последняя дата заседания суда - 11.07.2022 г.
Пока ситуация в Вашу пользу. Судья может вернуть дело в связи с нарушением подачи иска, отсутствия необходимых документов и пр.