Мошенничество через уведомление - требуют перевод денег за посещение запрещенного сайта?
Мне пришло уведомление что я якобы посещала запрещëнный сайт и я должна 6000 перевести на теле 2 или они разошлют это действие всем моим контактам. Там указанны статьи, но я этого не делала. Это мошенники?
Лучший ответ
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
То что нужно. Спасибо!
Да, это распространённое мошенничество.
Большое спасибо!
Это мошенники, Юлия. Заносите сразу в черный список.
То что нужно. Спасибо!
Да. Это мошенники. Правильно сделали, что посоветовались.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, это мошенники, не ведитесь.
Спасибо, буду знать.
Это является мошенничество.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Да, это мошенники, поводов для беспокойства нет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юлия, добрый день.
Безусловно это мошенники.
С уважением.