Какой размер государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы ИП в арбитражный апелляционный суд?
В соответствии с пунктом 12 статьи
Здравствуйте!
Размер госпошлины 3.000 руб.
По нормам п. 3 статьи
Размер составляет 3000 рублей.
Здравствуйте. 3000 рублей.
Размер госпошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в арбитражном суде апелляционной инстанции составляет 50% размера госпошлины, подлежащей уплате при подаче заявлений неимущественного характера, то есть 3 000 руб. (п. 4, 12 ч. 1 ст.