Размер пошлины при подаче апелляционной жалобы в Арбитражный суд имущественного характера при цене иска 6 216 287,60 рублей
Каков размер пошлины при подачи апелляционной жалобы в Арбитражный суд имущественного характера, цена иска 6 216 287,60 руб. Спасибо.
Статья 333.21Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 198-ФЗ)
По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с арбитражным процессуальным законодательством Российской Федерации, арбитражными судами, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;
т.е. 3000 рублей
Здравствуйте! Госпошлина составит 54 081 руб.