Парковка-тротуар около дома
Является ли законным ставить металлическое столбики около подъездов и на тротуарах? Около дома.
Лучший ответ
Парковать машину рядом с домом, в котором вы живете, законом не запрещается, но никто не имеет права устанавливать ограждения. Важно! Огораживание личного парковочного места является незаконным. Это запрещает ЖК Российской Федерации, ст. 36 – «право собственности на общее имущество в многоквартирном доме».