Оплата задолженности по ЖКХ после решения суда
Вы можете обратиься к истцу с заявлением о добровольной уплате долга и выдаче вам реквизитов для перечисления денежных средств.
Оплатить по реквизитам, указанным в решении суда.
Светлана, в решении суда не указываются реквизиты для оплаты.
Рекомендую дождаться, пока взыскатель подаст исполнительный лист приставам, и платить уже весь долг именно по реквизитам, которые будут указаны в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
Уважаемая, Светлана! Как только будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав даст Вам право на оплату долга, добровольно, необходимо обратиться в ФССП и оплатить или через сайт ФССП.
Здравствуйте. Вы можете обратиться напрямую к взыскателю и оплатить непосредственно ему.