Москва, 19.05.2022, 11:38

Что будет если я не буду аттестован по 3-м предметам в 4-ой четверти, при условии что все мои прошлые четверти сданы на "5"?

Вопрос №19386783 из г. Москва
опубликован 19.05.2022, 11:38
Что будет если я не буду аттестован по 3-м предметам в 4-ой четверти, при условии что все мои прошлые четверти сданы на "5"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите положение об оценивании вашей школы. Его можно найти на сайте школы.

19.05.2022, 11:39

У родителей и спрашивай. Не влезай на взрослый сайт со своими глупыми вопросами. Потом узнаешь, в конце года.

19.05.2022, 12:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В 6 классн могут оставить на второй год без согласия родителей?

19.05.2022, 12:22

Иди к ровесникам на сайт, ещё 5 - классников здесь не было! В школу сообщить или родителям, которые тебя не воспитали?

19.05.2022, 12:32