Что будет, если за четверть было поставлено 2 по математике в математическом классе без предыдущих двоек?

Вопрос №18321482 из г. Анива
опубликован 18.03.2021, 10:21
Я бы хотел задать вопрос. Что мне будет, если за четверть мне поставили 2 по математике, при условии, что я в математическом классе, и двоек за прошлые четверти не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они считают начало 1 четверти и конец плюсуют и вычитают.

18.03.2021, 10:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ничего страшного не будет. Важны годовые оценки.

18.03.2021, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Зависит от внутренних документов школы, посмотрите, например, это: http://s_113.edu54.ru/DswMedia/polojenieospecklassax.pdf

18.03.2021, 10:45

Могут ли меня исключить из математического класса?

Если за первую, вторую и четвертую четверть будет 3 по математике, а за третью-два, то может-ли стоять 2 за год?

18.03.2021, 10:25

Нет не могут отчислить.

18.03.2021, 10:31