Отказ в новом пособии на семью с детьми из-за превышения собственности по земле - правомерен ли он?
В мае подала на новое пособие с 8 до 16, пришёл отказ в превышении собственности по земле. Мы многодетные Прописаны в московской области, здесь имеем землю которую давали многодетным (я так понимаю она в счёт не идёт, так как это соц. Поддержка). Далее имею дом 50 кв. М. И землю под домом 0.55 кв. М., так же есть земля в поле, сельхозназначения 0.95 кв. М.. (дом и земли, вступила в наследство после смерти родителя). Правомерен ли отказ? Есди да, то вопрос: могу ли я продать 0.95 кв. М. И подать заявление заново? И последний вопрос рассматривают собственность по всей России или по прописке. Заранее спасибо.