Как обратиться о переносе фонарного столба, висящего над участком?
Купили учаток, рядом проходиит всероссийская лыжная тропа, вдоль которой проходит освещение, то есть фонарные столбы и между ними провода, мы постороили дом, сдедали забор, и сейчас получается провода между двух фонарных столбов висят над нашим участком, видимо они не предлагали что там будет участок. Можем ли мы обратиттся о переносе столба, и куда обпащаться и как все оформить?
Лучший ответ
Обратитесь к балансодержателю столбов о переносе столба. Если откажут только в суд, С,т.304 ГК РФ. но тут еще вопрос что раньше появилось. Тот и прав. Если Вы видели, что столбы и покупали участок, то могут октазать.