Кто несет ответственность за перенос питающего кабеля в ситуации, когда он мешает реконструкции дома?
Вот такой вопрос: есть участок с домом, рядом с участком электрический столб, от которого, собственно и запитан дом. Но рядом соседский дом, который также запитан от этого столба. Провода, питающие соседа проходят над частью моего дома. Все бы ничего, но решил перестраиваться - так теперь этот провод как раз мешает реконструкции, т.к. находится на линии застройки.
В данном конкретном случае кто должен решить вопрос по переносу питающего кабеля?
Лучший ответ
обратитесь в электроснабжающую организацию
Мне не понравился Ваш ответ.