«Несовершеннолетний сын подвергся оскорблениям и угрозам, муж и сын могут выступить свидетелями»
Да, ваш муж и сын могут быть свидетелями по данному делу.
Любовь, да, близкие родственники могут быть свидетелями.
Как правило, в качестве свидетелей по уголовному делу привлекаются и родственники виновного. Это связано с тем, что согласно ст.56 УПК РФ свидетелями могут быть не только очевидцы (лица, располагающие информацией о преступлении), но и те, кто может предоставить сведения о личности виновного.
Да, могут быть свидетелями.
Здравствуйте. Могут. Вам можно обратиться с заявлением в полицию, муж может быть свидетелем.
Любовь, здравствуйте.
Конечно могут быть свидетелями.
С уважением.