Неужели я должна платить штрафы? Извещения на OZONе вызывают сомнения

В прошлом году я 8 месяцев была председателем общества инвалидов. На-днях мне сообщили, что на моё имя ка председателя пришли 2 извещения, которые я должна получить на OZONe. Думаню, это какие-либо извещения о несданных отчётах и штрафы. Буду ли я права, если не пойду получать эти извещения?
Лучший ответ

Можете не получать, это ничего не изменит.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Это ваше право - можете вообще не получать.

Спасибо за ответ!

Вы несете риск получения корреспонденции.

Ответ не по существу вопроса.

Если вы не будете получать штрафы, вас все равно оштрафуют. А вы даже не будете знать за что.

Какой риск получения? Ничего не понятно!

Какой риск получения? Вы не ответили толком!

Ну,во-первых, я не доработала до конца года, а во вторых, там штраф скорее всего за 1 квартал этого года. Лучше скажите, какие документы мне нужно принести, чтобы доказать, что я не работала с 27 ноября. В трудовой книжке записи нет!

Нужно справку предоставить по месту.