Проблемы с оплатой за ЖКУ - потеря квитанций и требование оплатить задолженность
В июле 2014 года была смена председателя ТСЖ. Новый председатель требовал предоставить квитанции об оплате за 3 года. Мною были утеряны квитанции за 5 месяцев из этих трех лет. Сейчас заставляют оплатить эти 5 месяцев, либо они отключат свет. На мои вопросы о том, что у них должно быть в журнале зафиксировано что я оплачивала, мне ответили, что журнал им не вернула бывший председатель (В отношении неё возбуждено уголовное дело) Мой вопрос. Должна ли я заново оплачивать или мне можно как то доказать, что я платила. И чем мне это вообще грозит.
Лучший ответ
Не платите повторно, пусть обращаются в суд.Отключить э\энергию не имеют права.