Как случайное посещение порносайта привело к блокировке и штрафу - мои переживания и опасения

Зашел я на сайт порнографии случайно на 3 минуты, потом пишет сайт заблокирован и просит где то оплатить штраф, а где его платить ни кто не знает.

Ну я вышел с сайта и теперь меня мучуют головные боли, ведь могут и в тюрьму посадить.

Лучший ответ

Будете дальше посещать порно сайты вас обязательно посадят и на долго и ремень по пятой точке ждёт.

Благодарю Вас!

Сбросьте настройки на своём устройстве, вы поймали вирус, изобретений мошенникам.

Спасибо за помощь!

Успокойтесь, просмотр порнографии не является наказуемым.

Это не штраф, а мошенники.

Спасибо за грамотный ответ!