Как можно вам сбросить файл pdf ... а вопрос такой законно ли решение суда?

Лучший ответ

Владимир, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть решение суда.

Оно у вас на руках?

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконсультируют. Изучение решения суда-платная услуга.

Если Вы не согласны с решением суда Вы вправе его обжаловать.

Здравствуйте, Владимир.

Файлы можно отправить в личные сообщения экспертам сайта.