Могут ли административные нарушения в молодости помешать устроиться в МЧС?

Устраиваюсь в МЧС но у меня есть административка 158.1 получил её в 17 лет сейчас мне 21, могут у меня возникнуть проблемы с этим?
Лучший ответ

Здравствуйте!

у меня есть административка 158.1

Статья 158.1 - это не административка, это уголовная статья.

Уточните, в отношении вас возбуждалось уголовное дело? Чем оно завершилось - обвинительным приговором?