Должно ли государство поставитиь в какую нибудь очередь?
Я с женой живем вместе у нас есть ребенок, с нами проживает ещё моя мама. (3 человека прописаны тут, жена у себя) квартира 2 х комнатная. Можно ли как то улучшить жилищные условия? Получить льготы на покупку другой квартиры? Должно ли государство поставитиь в какую нибудь очередь?
А если у нас будет ещё ребенок будет 4 прописано в 2-шке?
Лучший ответ
учетная норма жилья 10 кв.м на человека, обратитесь в лепартамент жилья города и там ответят вам по существу исследовав ваши жилищные условия. УДАЧИ
Я могу ошибаться но учетная норма 18 кв.м.