Образец кассационной жалобы председателю областного суда
Требуется образец кассационной жалобы на имя Председателя областного суда.
Не бывает образцов жалоб!!!
Каждая из них сугубо индивидуальна. Составляется адвокатом/юристом ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА.
Кроме того, кассационная жалоба подается в Президиум, а не на имя председателя.
У Вас есть ранее подаваемые жалобы. Вот по ним и пишите. Только помните, что указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.
Всего доброго.
Владимир! Кассационная жалоба пишется в адрес кассационной коллегии. жалобу может подавать осужденный либо его адвокат.Осужденный образец может взять у суда первой инстанции, постановивший приговор.