Как должно обжаловаться определение судьи Мосгорсуда об отказе в истребовании гражданского дела из районного суда
Подать на имя Председателя Мосгорсуда жалобу, в которой указать
Прошу Председателя Московского городского суда не согласиться с определением судьи об отказе в истребовании дела и вынести определение об истребовании дела в порядке п.6 ст.
и соотвественно доводы жалобы. Хотя жалоба сохраняется в деле и так. Но мне так кажется удобнее для чтения.
Законом вопрос не урегулирован. Но, если исходить из смысла п. 6 ст.