Как должно обжаловаться определение судьи Мосгорсуда об отказе в истребовании гражданского дела из районного суда
Как должно обжаловаться определение судьи Мосгорсуда об отказе в истребовании гражданского дела из районного суда по моей надзорной жалобе: нужно написать жалобу на это определение, адресованную на имя председателя Мосгорсуда, иди подать на ее же имя новую надзорную жалобу? Спасибо.
Подать на имя Председателя Мосгорсуда жалобу, в которой указать
Прошу Председателя Московского городского суда не согласиться с определением судьи об отказе в истребовании дела и вынести определение об истребовании дела в порядке п.6
и соотвественно доводы жалобы. Хотя жалоба сохраняется в деле и так. Но мне так кажется удобнее для чтения.
Законом вопрос не урегулирован. Но, если исходить из смысла п. 6