Рассказ о нелегальной распространении наркотиков и угрозах со стороны ГНК
Здравствуйте. Вообще если они нашли и договорились, то это похоже на провокацию со стороны правоохранительных органов. Вы не обязаны участвовать в оперативно-розыскных мероприятиях подобного рода. Ответственности именно за отказ ни какой нет. Другое дело, что оперативники возможно постараются поймать вас ещё раз. Вам желательно прекратить употребление веществ. Если нужна будет помощь адвоката - обращайтесь.
Так могут составить позже. Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
ГНК уже давно расформировали. Вас кто-то другой прихватил.
Видимо вы известный им человек и они уверены, что вы далеко не убежите.
Да даже паспорт не просили.