159 ч 3 что грозит ранее судим не был ущерб в 50000 т не возмещен? Что грозит?
Наказание, определяемое указанной Вами статьей 159 частью 3 УК РФ-наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. То, что ранее Вы не судимы, это замечательно, набирайте больше обстоятельств, смягчающих наказание, но обязательно держите связь со своим защитником-адвокатом.
Грозит наказание до 6 лет лишения свободы. При благоприятном стечении обстоятельств суд может назначить условное наказание.
Ребят 159 ч 3 судим не был, ущерб 50000 т не возмещен, скрывается не ходит на суд, на что может рассчитывать?
Может рассчитывать на лишение свободы.