Проблемы с переводом пенсии на карту Сбербанка - какие правила нарушает ПФР?
Здравствуйте. Вам надо писать жалобу на имя руководителя Пенсионного фонда. А также можно обратиться в Пенсионный фонд области. Ответ на вашу жалобу должен придти в течении 30-ти дневный срок. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.