Ребенок утверждает, что воспитатели бьют его, но оказывается он демонстрирует свой орган - как разбираться в ситуации?
Сын рассказал, ему 6 лет, что если он не спит в тихий час его бьют по попе какойто линейкой или палкой воспитатели, когда я поговорила с воспитателями они обе заявили что такого не было и что ребенок снимает трусы в тихий час и демонстрирует свой орган другим детям, а он говорит такого не было. Подскажите это их,воспитателей защитная реакция?
Может быть и защитная реакция, если такие факты применения насилия имеют место. В таких ситуациях рекомендуется обращаться в мед. учреждения для фиксации телесных повреждений и если таковые имеются, обращаться в полицию с заявлением.
Алия, здравствуйте. Ситуация не здоровая, рекомендую Вам написать жалобу в прокуратуру.
С уважением.