Как поступить, если ребёнок рассказал о жестокости Воспитателя в детском саду - советы родителям.
Как быть ребёнок долго не делился что происходит в саду, а потом прорвало его видать устал и расказал что его Воспитатель бью по попе обзывают в угол постоянно ставят дети в саду бью И так далее. Доказательств нет. Как быть в таком случае. Но ребёнку я верю теперь он пережидает что я обоих воспитателей и заведующую пригласила на разговор где они утверждают что нет типа ребёнок врет но есть одно но ребёнок с группы сказал что да Воспитатель его бьют. Что делать?
Посетите детского психолога. Психолог даст заключение. Безусловно, крайне маловероятно, что ребенок дошкольного возраста будет выдумывать такие истории. Это практически исключено. С заключением психолога обращайтесь в полицию с заявлением о побоях ребенка.