Может ли учитель математики не допустить к ЕГЭ из-за несданных зачетов?

Такая ситуация, мой учитель математике задавал делать зачеты, я их не приносила, а она мне уже поставила несколько раз за них двоими. Уточню, несколько раз за один и тот же зачёт несколько двоек. Грозиться недопустить к ЕГЭ (я в 11 классе). Аттестацию я написала на положительную оценку Подскажите, имеет ли она право нелопустить меня к ЕГЭ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет не имеет права, пишите жалобу на учителя в Комитет образования, в Администрацию школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Спасибо за понятный ответ!