Как найти выход из тупика и устроиться на службу - история читателя
Мне кажется я сам себя загнал в тупик, мне всё надоело и я не хочу быть самоубийцей. Я всегда презирал людей которые боятся умирать, осенью был готов ехать на Курилы по контракту но мне отказали, смогу ли я попасть не как доброволец а как контрактник?
С такими морально-деловыми качествами вас не возьмут добровольцем и на военную службу, обратитесь к психологу для начала.
Евгений, дорой ночи! Ваш вопрос скорее носит не юридический характер, а психологический. Рекомендую обратиться по месту своего проживания в консультационный центр психиатрического направления.