Хочу оплатить долг, как это можно сделать сейчас?
Ольга, вопрос надо задавать корректно и конкретно, чтобы не писать, что ответ на него бесполезен! На вашей странице, нет иных вопросов. Это не вопрос, а какой-то кусок неизвестного разговора. Сформируйте вопрос и задайте его так, чтобы он был понятен и доступен для восприятия.
Вы никогда не оплачивали задолженность? Перед кем долг? В связи с чем? Что такое СЕЙЧАС, которое вызывает у вас сложность?
Если на вас уже подали в суд, получили испол. Документ и передали приставам ФССП России, а они уже возбудили исполнительное производство, то ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИСТАВОВ!
Если в суд еще не обращались, обратитесь в организацию которой должны, возьмите реквизиты (хотя вы их должны знать), уточните сумму долга, лучше письменно и в офисе у них - и оплачивайте.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если не известны реквизиты получателя долг можно оплатить на депозит нотариуса.