Как получить возврат денег из автошколы - советы и рекомендации

Доброе утро куда можно написать на автошколу не отдают деньги за обучение договор расторг в письменном виде, но мне сказали что деньги ушли в налоговую и ей дадут по шапке, если она будет делать мне возврат, куда мне написать чтобы они зашевелились, сумма не большая 6000 т.
Лучший ответ

Николай, вы же уже задавали тут вопрос на эту тему, вам сказали, что нужно сделать. Если досудебный порядок соблюден, то с иском о защите прав потребителей. У вас Договор с автошколой на руках? Факт внесения д/средств?

Спасибо отлично

Письменно претензию, далее в суд иск-неосновательное обогащение.

Обращаться в суд с иском.