В данный момент устроился на работу плачу исправно алименты как мне написать заявление на уменьшение процента.
2 года я не где не работал, образовался долг по алиментам. Суд мне присудил 75% выплаты. В данный момент устроился на работу плачу исправно алименты как мне написать заявление на уменьшение процента.
В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно.
Вы же не возьметесь, например,вырезать гланды?! Даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.
В юриспруденции не легче. Научить - как что -то написать/составить, в рамках консультации на сайте невозможно! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...
Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.
Всего доброго.