Как написать заявление о повторной выдаче утерянного судебного приказа, когда причина неизвестна?
Если утерян Судебный приказ, и не известна его дальнейшая судьба?! Что можно написать в заявление о повторной выдаче, т.е. по каким причинам, (а причина не известная)? СПС!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да не нужно никаких причин указывать. Просто обратитесь к мировому судье и просите выдать копию повторно в связи с утерей.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Виталий, обратитесь в судебный участок, который его и выносил.
Спасибо за ответ!
Виталий, добрый день. Все просто, нужно просто с заявлением о выдаче дубликата судебного приказа обратиться.
С уважением.
Спасибо, все понятно!