Судебный приказ оказался недоступен - возражение подано без доказательств

Стало известно о существовании, но самого судебногоприказа не видела, подала возражение, поскольку стала известна дата вынесения СП мирового судьи. Заявление возвращено без рассмотрения по аналогии права, не представила доказательств причины неполучения приказа.
Лучший ответ

Обратитесь в мировой суд за получением приказа и ознакомьтесь с материалами дела, уточните как вам направляли приказ. Направьте заявление на отмену повторно.