Как получить молочную кухню при прикреплении к поликлинике в другом регионе?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! У меня прописка постаянная в Смоленске области беременности уже 12 недели прикреплен в Москва к поликлинике могу же я получит молочной кухни?
Лучший ответ

Пользоваться молочной кухней в Москве могут только люди с московской пропиской. Вот кому выдадут продукты:

беременным и кормящим женщинам;

детям до 6 месяцев на смешанном или искусственном вскармливании;

детям с 6 месяцев до 3 лет;

детям до 7 лет из многодетных семей;

детям до 15 лет с хроническими заболеваниями: гломерулонефритом, гемобластозом, злокачественными новообразованиями;

детям-инвалидам до 18 лет.

Положение об обеспечении бесплатными продуктами питания отдельных категорий детей и женщин, являющихся жителями города Москвы

Но просто так прийти на молочную кухню за продуктами нельзя: сначала нужно получить рецепт от врача. Беременным для этого нужно обратиться в женскую консультацию, во всех остальных случаях рецепт оформят в детской поликлинике, куда приписан ребенок.

Для подтверждения права на получение продуктов в женской консультации или поликлинике попросят представить документы. Их нужно будет принести только один раз, после этого все необходимые сведения уже будут в системе. Вот что понадобится:

Паспорт беременной женщины или свидетельство о рождении ребенка вместе с паспортом любого из родителей.

Полис ОМС беременной женщины или ребенка.

Свидетельство о регистрации ребенка в Москве (форма 8), беременным женщинам вместо этого понадобится показать страницу с пропиской в паспорте.

Если ребенок под опекой, дополнительно понадобится документ, подтверждающий установление опеки.

Если ребенок старше 3 лет, нужно будет подтвердить его льготу: подойдет удостоверение многодетной семьи, справка медико-социальной экспертизы или медицинская справка о наличии хронического заболевания.

Еще попросят заполнить заявление на получение продуктов: готовый бланк предоставят в поликлинике, его нужно будет только подписать.

НО конечно нужно уточнить в ЖК.

Спасибо за объяснение!