Как переоформить земельный участок в СНТ на мать, если он принадлежит отцу?
Переоформить можно только в том случае, если отец согласен на это, например, подарить. Без его согласия переоформить невозможно никак.
Здравствуйте, есть возможность признать его безвестно отсутствующим и далее уже вступить в наследство! Либо суд его найдет и вы решите данный вопрос уже с ним
Здравствуйте, нужно знать, заявлялся ли иск при разводе о разделе имущества или нет (может быть, другого имущества, необязательно этого участка)? А также знать, каким способом и когда приобретался данный участок на имя отца.
Теоретически, если он был приобретен в браке и не делился при разводе, с учетом вложений мамы за многолетний период, можно попытаться признать право на долю в имуществе супругов (даже при пропуске 3 летнего срока давности), но нужно знать больше вводных.