Как продать долю в квартире при отсутствии согласия отца?

В долевой собственности на 5 человек (отец, мать, дочь и 2 сына) имеется квартира. Один из сыновей мертв, родители разведены, отец уехал в Украину лет 10-15 назад. Контактов с отцом никаких нет, место жительства неизвестно. Остальные совладельцы желают продать квартиру. Каким образом можно продать квартиру не имея возможности получить согласие отца?
Лучший ответ

Вы не обязаны получать его согласие, по закону вы должны уведомить его о преимущественном прове покупки. Но при этом можете продать только свои доли.

Спасибо за ответ!