Мошенническое сообщение от Гугла - штраф 8 тыс. рублей от ФСБ за посещение dark net?
Мне пришёл смс от гугла штраф 8 тыс. рублей тип от ФСБ. Мне надо его выплатить за 6 ч. Уже 5. Или бой телефон заблокируют и разошлют это смс по другим номерам. "Я зашла на сайт с dark net (ну тип того)"
Лучший ответ
Здравствуйте. Это мошенники, ничего платить не нужно.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
Платить ничего не надо, так как такие штрафы не существуют. Проверьте устройство антивирусом.
Большое спасибо!
Платить не нужно, это развод.