Штраф за просмотр порно и угрозы от ФСБ - как действовать?
Зашла искать фильм и тут вышла что типо у меня штраф 6000 тыс рублей за просмотр порно от ФСБ если я не не оплачу то они отправят смс моим контактам на телефоне что делать?
Лучший ответ
Это распространённое мошенничество.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Вызывать компьютерного мастера для устранения вируса. Это мошенники. Не предусмотрено никаких штрафов за просмотр подобных сайтов.
С уважением.