Будет ли делиться квартира купленная на деньги от продажи наследства одного из супругов.

Лучший ответ

Здравствуйте!

По факту квартира приобретена если в период брака, то может делиться. НО главное доказать, что квартира приобреталась исключительно на денежные средства от продажи наследственного имущества.

Добрый день!

Если в суде доказать данный факт, то имущество делится не будет. Тут важно грамотно все оформить.

Если данный факт доказан, то это имущество наследника.