Будет ли делиться квартира купленная на деньги от продажи наследства одного из супругов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По факту квартира приобретена если в период брака, то может делиться. НО главное доказать, что квартира приобреталась исключительно на денежные средства от продажи наследственного имущества.
Добрый день!
Если в суде доказать данный факт, то имущество делится не будет. Тут важно грамотно все оформить.
Если данный факт доказан, то это имущество наследника.